Администрация Павловского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Новости / Два «золота» и одно «серебро» привезли домой наши теннисисты

Два «золота» и одно «серебро» привезли домой наши теннисисты

Медали они завоевали на открытом первенстве ДЮСШ в Семилукском районе. Турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек, 2004 — 2009 годов рождения, прошёл в Землянске Семилукского района в субботу, 15 декабря. В соревнованиях участвовали 80 юных спортсменов из Семилукского, Новоусманского, Верхнехавского и Рамонского районов. Наш район представляла команда районного центра физкультуры и спорта под руководством тренера Владимира Баранова.

— Первенство стало для нас подготовкой к областной спартакиаде, которая пройдёт весной будущего года. Наши воспитанники показали хорошие результаты в трёх возрастных группах из четырёх, — сообщил тренер.

По итогам турнира поздравления принимали 14-летний Степан Щепкин и 13-летний Ярослав Зубков, которые выиграли золотые медали и 10-летняя Николина Лапшина — за серебряную.